Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Возврат к лидирующим позициям!

25.05.2016

Поставка оборудования Aurora

В этом месяце компания "Аверс Техно" в очередной раз продлила партнерство с корейским брендом Aurora. Этому предшествовали долгие переговоры по условиям поставки, отгрузок и цен. В результате двухстороннего диалога удалось добиться наиболее выгодных условий, как для нас, так и для покупателей.

Данное достижение удалось получить благодаря усердию коммерческого директора Николая Рустэмовича. Он прокомментировал это событие следующими словами: "Несмотря на то, что "Аверс Техно" уже не первый год числится в списке лидирующих по продажам представительств, в этом году, с ужесточением требований от южнокорейской фирмы, было очень тяжело получить сертификат официального представительства. И мы прекрасно справились с этим заданием, поэтому мы все так же можем предлагать самые выгодные условия нашим клиентам". Ожидается, что оригинал сертификата поступит в наш головной офис в ближайшее время, где он пополнит большой список наших официальных поставщиков.

Поставка оборудования Aurora

 

В честь этого события, на нашем основном складе представлены основные модели сварочных инверторов, которые завоевали признание, как у простых пользователей, так и профессионалов. Самыми популярными моделями на сегодняшний день являются Speedway-175, AIRHOLD 42. Все эти наименования представлены на нашем магазине-складе на улице Центральной. Остальной же модельный ряд находится на наших складах по всей России, что позволяет доставлять оборудование максимально быстро и эффективно. Благодаря полученному сертификату, цены на данное оборудование являются наиболее выгодными.